Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!

Опубликовано: 30.11.2012

Дорогие родители, устройте себе каникулы!

А ваш ребенок отдохнет с компанией «TeamSoft»

со 2 по 9 января 2013 г.!

Только - только облетела осенняя листва,  и вот за окном уже появились первые снежинки, которые напоминают нам о Новом годе и, конечно, детских каникулах.  Компания «TeamSoft» в этом сезоне рада предложить четыре замечательных новогодних программы. Обычно мы не повторяем наши программы, но в этом году по горячей просьбе наших клиентов мы проводим ХИТЫ зимы 2012г. – это программы по мотивам  произведений о Гарри Поттере.

Возраст: 6 – 8 лет

«Секретная  служба Санта Клауса»

-  психологический и творческий проект. «Секретная служба Санта Клауса» - что же это за служба?  Со всего мира тысячи писем приходят в резиденцию Санта-Клауса, где работают его волшебные помощники. Санта всегда рад гостям, хотя он самый занятой дедушка на планете. В доме Санты всегда царят веселье, радушие и уют, несмотря на сильные морозы и ветра за окном. Много сказочного и необычного вы найдете для ребят на программе «Секретная служба Санта Клауса».

На почте в деревушки работают настоящие гномы, которые с радостью и любовью изготавливают подарки своими руками. А для того чтобы, сделать замечательный подарок, они должны «видеть людей насквозь», понимать их мечты и желания.

Стоимость программы: 18 000  рублей

Акция: до 15 декабря 2012 г. стоимость программы 16 800 рублей

Возраст:  9-12 лет

«Школа магии и волшебства Хогвартс»

Ролевой проект по мотивам известного произведения. Участники проекта погрузятся в мир сказочных героев и фантастических ситуаций.  Каждый участник станет определенным героем со своей историей, атрибутами, набором задач. Ролевой проект, на котором дети наденут мантии, волшебная палочка найдет своего хозяина, а Распределяющая Шляпа определит каждого на свой  Факультет, который станет для них настоящим домом. Ребята будут учиться секретам алхимии, заклинаниям, будут испытывать свои магические силы на Дуэли волшебников и ... (не будем раскрывать всех секретов)).  Для юных волшебников не будет ничего невозможного: вместе и по отдельности  они смогут снять самые сильные заклятия, отпереть древние магические замки и одержать победу над Темными Силами.

Стоимость программы: 18 000  рублей

Акция: до 15 декабря 2012 г. стоимость программы 16 800 рублей

Место проведения: МЦ «Волга» (пос. Боровое Матюшино, г. Казань)

«Путешествие на Машине Времени»

- познавательно - приключенческий проект.  В Новогоднем мире сбываются любые мечты!!! И в этот Новый Год мы получим самый необычный подарок — Машину Времени! В самом начале 2013 года участники нашей программы смогут очень многое: примерить шкуру первобытного человека, почувствовать себя настоящими рыцарями и истинными леди Средневековья, принять участие в Олимпийских играх Древней Греции, создать собственные изобретения, создать собственный уникальный проект будущего…

Каждый день в новой временной эпохе! Каждый день – Новый год!

Стоимость программы: 18 000  рублей

Акция: до 15 декабря 2012 г. стоимость программы 16 800 рублей

Возраст: 13-16 лет

«Гарри Поттер. Путь Мага»

Магомир  снова распахивает свои двери.   Прошло уже много лет после смерти Волан-де-Морта. Никто уже не страшится его имени. И вроде бы все встало на свои места. Но новый учебный год в первые же дни ознаменовался неожиданной новостью  - в последнем выпуске  «Пророка» написали о зарождении нового могущественного клана волшебников. Поговаривают,  что они не прибегают к использованию волшебных палочек и к невербальным заклятиям. Откуда они взялись? Кто они? Что  ждет мир волшебников? На чьей они стороне? Как это повлияет на Хогвартс?

Стоимость программы: 18 000  рублей

Акция: до 15 декабря 2012 г. стоимость программы 16 800 рублей

Место проведения: МЦ «Волга» (пос. Боровое Матюшино, г. Казань)

В  стоимость   многодневной  программы  входит:

ü   Комфортабельное проживание в 3-4 местных  номерах (удобства в номере);

ü  5-ти разовое питание;

ü  Работа опытных вожатых, врача, психолога;

ü  Страхование от несчастных случаев;

ü  Диск с фотографиями по итогам программы;

ü  Памятный приз.

Звоните, бронируйте места по тел.  (843) 233-09-17, 258-90-75

Заходите к нам на сайт: teamsoft.ru

Пишите: deti@teamsoft.ru,