Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Поборы и пожертвования? (Что общего и в чем разница?)

Опубликовано: 14.12.2017

Второе заседание Республиканского родительского интернет-собрания

15 декабря 2017 года в 12 часов начнется второе заседание Республиканского родительского интернет-собрания, посвященное вопросам противодействия проявлениям коррупции в системе образования.

Тема заседания – «Поборы и пожертвования – что общего и в чем разница?». Вести заседание будетзаместитель министра образования и науки Республики Татарстан – руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Гульнара Габдрахманова.

В работе заседания будут принимать участие эксперты из числа родителей, учителей, а также представителей общественности, в присутствии которых пройдет живое обсуждение вопросов, связанных с незаконными сборами денежных средств в школах и законными способами внебюджетного финансирования образовательного и воспитательного процесса.

Уже стартовал прием вопросов по электронной почте: на адрес roditelirt@mail.ru свои вопросы и предложения по теме заседания могут прислать все желающие.

Он-лайн трансляция заседания в течение полутора часов будет вестись на данной странице сайта Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова, благодаря чему следить за мероприятием можно будет из любой точки Республики Татарстан.

Вопросы принимаются: