Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

ОСЕННИЙ МАРАФОН!

Опубликовано: 26.10.2012

Уважаемые коллеги!

Продолжается турнирный сезон «Осенний марафон» 2012-2013 учебного года по предметам: литература, языкознание, химия, история, биология
 Приглашаем Ваших школьников принять участие в региональном этапе познавательного турнира «Осенний марафон» по литературе , который
состоится  18 ноября (воскресенье) 2012 года в МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа №177 с углубленным изучением отдельных предметов", по адресу:
ул.Мусина, 17 (перекресток улиц Мусина и Четаева).

9.15 – 9.45 - регистрация участников сопровождающим педагогом,
10.00 - начало турнира,
11.30 - окончание турнира.
Мы будем рады видеть на турнире учащихся 7-11 классов Вашего образовательного
учреждения.
По календарному плану проведения турнира результаты и наградные материалы ожидаем получить от организатора из г.Киров через 3 месяца.

Информационное письмо, форма электронной заявки прилагаются.
После отправления заявки необходимо дождаться ответного сообщения из школы №177 о том, что ваша заявка принята.
Участникам турнира в день проведения при себе необходимо иметь гелевую или шариковую ручку,  вторую обувь или бахилы.

ПОЛОЖЕНИЕ (скачать)

ЗАЯВКА для очной формы (скачать)

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ( скачать)