Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Школа визуальных искусств РТ

Опубликовано: 05.10.2012

Ежегодно в Казани проходит набор в уникальную в России «Школу визуальных искусств». Так что же это за школа? Для чего она ежегодно набирает девушек и юношей с 7 по 10 класс, а также студентов 1-3 курсов? Ответ предельно ясен.

«Школа визуальных искусств» – это создание собственных телевизионных проектов и программ. Это участие в самых значимых мероприятиях, событиях не только Республики Татарстан, но и всей России, других стран.

Соглашение о сотрудничестве с телерадиокомпаниями Татарстана, России, общественными и некоммерческими организациями, профессиональными союзами и ВУЗами России позволяет проводить учебные курсы на базе ВУЗов, а практику на базе телекомпаний.

Специалисты «ШВИ» - это профессионалы, это теоретики и практики телевизионного творчества, газетного дела, культуры и науки. Выпускники «Школы визуальных искусств» успешно поступают в лучшие ВУЗы страны на факультеты журналистики, визуальных искусств, режиссуры. Слушатели «Школы визуальных искусств» - победители Всероссийских и Международных телевизионных конкурсов, форумов, фестивалей.

Практические студии оснащены всей необходимой аудио- и видеотехникой. Оборудование аудиторий удовлетворяет требованиям профессиональных заведений страны.

Так кто же приходит в это уникальное объединение? Обычные люди. Просто каждый из них стремится к успеху, к самореализации, карьере. Каждый из них не боится работы и нового дела. Творческие, уверенные в себе – они становятся профессионалами в жизни, телевидении, радио, газетном деле.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 225-56-65,  236-75-87

Наш сайт: www.cvi-rt.ru