Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Стали известны победители конкурса буктрейлеров «Ожившая книга»

Опубликовано: 05.05.2017

1 место – «Fahrenheit 451» Абсалямов Рубен, МБОУ «СОШ №33», г. Казань.

2 место – «Алиса в стране чудес» Великанова Анастасия, Логинова Алена, Самохина Маргарита, Миниярова Диана, Сафин Тимерлан, МБОУ «Лицей №177», г.Казань.

3 место – «Алма бабай» Ибрагимов Руслан, Бевская Валерия, ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат», г.Болгар.

Победитель в номинации «Лучшая индивидуальная работа» – «Новэлла Снег» Мустахимов Ильнар, МБОУ «Гимназия №1», г. Агрыз.

Победитель в номинации «Лучшая коллективная работа» – «Бедная Лиза» Гафиатуллина Рената, Шнип Елизавета, МБОУ «Лицей №177», г.Казань.

Победитель в номинации «Лучшая игровая работа» – «Снежная Королева» Мухина Дарина, Кириллова Даяна, Ахмадуллина Диана, Манапова Амелия, МБОУ «Лицей №177», г.Казань.

Победитель в номинации «Лучшее неигровое видео» – «Главное приключение – это жизнь» Айгуль Сулейманова, Аделина Сулейманова, МБОУ «Лицей №177», г.Казань.

Победитель в номинации «Оригинальная подача классического произведения» – «Ромео и Джульетта» Шамсутдинов Амир, МБОУ «Лицей №177», г.Казань.

Дополнительный победитель в специальной номинации «Приз зрительских симпатий» – «Открытая страница» Марк Tризна, МБОУ «Лицей №177», г.Казань.

К сожалению, в номинации «Лучшая анимационная работа» своего победителя не нашла. А победителей просим забрать свои дипломы в МБОУ «Лицей №177», по адресу: г.Казань, ул.Мусина, д.17, каб.121.

Огромное спасибо участникам и их руководителям за присланные работы. Ждем желающих в следующем учебном году.