Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Опубликовано: 05.09.2012

Уважаемые педагоги! Предлагаем Вам принять участие:

ПРОЙТИ ОЧНЫЕ/ДИСТАНЦИОННЫЕ КУРСЫ, ТРЕНИНГИ:

•  Основной очный курс Intel® "Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века" (V 10.0)
  •  Курс Intel «Введение в информационные и образовательные технологии XXI века»
  •  Курс для руководителей «ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения»

ПОУЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

•  Новая школа: мой маршрут      ссылка

ПОУЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСАХ И ПРОЕКТАХ:

•  "Google-карты в решении образовательных задач" ссылка
  •  "Малая Родина-центр Вселенной"  ссылка
  •  "Парковый урок 2.0" ссылка

Портал МИНОБР.ОРГ с нового учебного года запускает новые бесплатные конкурсы, а так же олимпиады, фестивали, конференции для вас, ваших коллег, учеников и родителей!

Всероссийская олимпиада "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО" для 1-4 классов

• Дорогие друзья! Человек уникальное существо.А на сколько вы знаете возможнсти и строение тела человека? Олимпиада будет проходить с 1 сентября 2012 года по 1 ноября 2012 года  ссылка

Всероссийская олимпиада по Русскому языку для 1-4 классов

• Олимпиада будет проходить  с 1 сентября 2012 года по 1 ноября 2012 года.  ссылка