Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Старт недели добра!

Опубликовано: 05.09.2016

Послами Добра нашего лицея стали: учитель начальных классов, победитель городского этапа конкурса «Классный руководитель 2014 года», куратор работ с благотворительной организацией «Пес и кот»-  Родионов Константин Александрович; Победители республиканского созвездия ученик 4 д класса Алексеев Вадим, ученица 3 д класса Валиуллина Азалия; Победитель конкурса «Лидер года 2016» ученица 9 Г класса Кузнецова Валерия, член сборной Республики Татарстан по адаптивному плаванию, победитель международной олимпиады школьников и студентов «Педагогика и психология инклюзивного образования» Зайцева Анастасия ученица 10 Б класса; Ведущая  Телекомпания Эфир программы «Доброе Утро» - Веденеева Мария Владимировна; Руководитель скаутов РТ, член Оргкомитета Российского движения школьников Горбунова Аида Петровна И директор нашего лицея Имамов Ильдар Фаизович.

Во всех классах были проведены классные часы на тему «Твори Добро», а в 11а и 1В классные часы посетил Алибаев Тимур Лазович. Юннатами школы была проведена акция «Отдам в хорошие руки», где каждый мог найти себе друга из числа бездомных животных.