Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

"ГагаринWOOD"

Опубликовано: 13.07.2016

26 июня более 200 учащихся нашего лицея вместе с нашими педагогами отправились в загородный лагерь "Гагарин", в котором запланировали  веселый и энергичный отдых, математический кружок и подготовку к олимпиаде, которая пройдет в сентябре в Анапе. Расположившись и обустроившись в своих домиках ребята принялись осваиваться, ведь впереди их ждали увлекательные квесты, забавные дневные и вечерние мероприятия, зажигательные дискотеки! каждый день в лагере был посвящен определенному фульму "Шаг вперед", "Идеальный голос", "Гарри Поттер", "Гадкий Я" и многим другим, отталкиваясь от фильма или мультика мы готовили вечерние мероприятия - "Танцевальный батл","Битва хоров", "Магия шоу", каждый день был безумно насыщенный и интересный, что 18 дней пролетели незаметно...на торжественной линейке мы подвели итоги и наградили самых спортивных ребят, самые дружные отряды, которые кропотливо готовились к каждому мероприятию, выделили "звездочек" из каждого отряда и провели самые теплые свечки, и уже на следующий день со слезами на глазах садились в автобусы и ехали домой...это были отличные каникулы в нашем лагере, но в следующем году будут еще лучше!

фотографии с нашей веселой смены Вы можете просмотреть ЗДЕСЬ!

А оставить отзыв об отдыхе ребенка вы можете на официальном портале Мэрии Казани.