Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Александру Сергеевичу Пушкину 217 лет!

Опубликовано: 06.06.2016

Новый старт, впереди интересная и насыщенная неделя! Очень поэтически мы провели этот день. Сегодня 217 лет великому поэту А.С. Пушкину. Именно сегодня, мы максимально литературно просвещались. Часть отрядов побывала на спектакле «Уроки французского», по рассказу Валентина Распутина, часть весело съездила на школьном автобусе в УНИКС на интерактивное представление «Здравствуй,лето!», а в гости к нашим малышам пришел необычный гость, который харизматично повествовал творчество Пушкина. Все отряды подготовили книги «Сказки Пушкина», иллюстрации к котором выполнили самостоятельно, каждый отряд получил «Значок», который мы прикрепляем на стену почету рядом с названием и изображением отряда!