Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

УЧЕНИКАМ и РОДИТЕЛЯМ!

Опубликовано: 23.04.2012

Оганизаторы  пpoeктa «Вне школы» приглашают школьников к участию во Всероссийском конкурсе «Я знаю ВCE» и других предметных олимпиадах.

Благодаря нашему проекту, теперь каждый желающий может принять участие в олимпиаде, не отходя от компьютера и проверить уровень знаний во всех областях.

Мы считаем, что ближайшее будущее стоит за опliпе-тестированием и оценки уровня знаний учащихся в школах нашей страны, и современные технологии нам в этом активно помогают. Название проекта говорит само за себя.

Быстрота  и лёгкость, мгновенный подсчёт баллов - всё это является преимуществом нашего проекта.

Помимо тестирования, на портале httр://внешколы.рф существует своя социальная сеть, где ученики и учителя могут обмениваться любой полезной информацией, даже за пределами школы.

Более подробная информация на нашем сайте внешколы.рф

С Уважением, организаторы конкурса « Я знаю Все»