Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Городской конкурс на лучшую рекламу детского телефона доверия для детей и подростков "Что значит для меня Детский телефон Доверия"

Опубликовано: 05.05.2016

с 1 февраля по 30 марта 2016 года среди учащихся 5-10 классов школ проходил городской конкурс на лучшую рекламу детского телефона доверия для детей и подростков "Что значит для меня Детский телефон Доверия", в котором приняли участие и заняли почетные первые места ученики нашего лицея! Победители конкурса среди возрастной группы 11-13 лет стали: 1 место заняла Сафиуллина К, 3 место - Шнип Е.. Победители конкурса в номинации самый креативный рисунок на тему детского телефона доверия : 1 место - Шарипова М, 3 место - Сафиуллина К., дипломом участника была награждена и наша ученица Самохина М. Победители конкурса будут награждены сертификатами на торжественной линейке в начале нового учебного года. Вне конкурса дипломами были отмечены юные участники 1ых классов : Мортазина, Азизова, Аюпова, Симакова, Харрасова, Беслапова, Казайкина, Гридина, Шарапова, Ахмелова, Наумов, Суворов, Аухадиев. поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!