Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

Новости лицея №177

Путешествие к морю Восхождение к горному массиву "Псеашхо"

Опубликовано: 18.04.2016

Путешествие к морю Восхождение к горному массиву "Псеашхо"

Вы любите путешествовать и отдыхать ярко со вкусом? Вы мечтаете, чтобы Ваш отпуск оставил незабываемые воспоминания на всю жизнь, а друзья и знакомые восхищались Вами, разглядывая Ваши фотографии? Хотите попасть в “другое измерение” и покорить новые вершины в своей жизни? Приглашаем Вас в увлекательно путешествие по Сочинскому биосферному заповеднику к Черному морю!Западный Кавказ является одним из красивейших мест России и Кавказа, куда съезжаются люди со всего мира. Словно магнитом притягивает сюда неповторимая природа заснеженных вершин, живописных ущелий, узких каньонов, горных озер, стремительных рек и струящихся водопадов.

ГОРА Псеашхо- высочайшая вершина западного Кавказа. Находится полностью на территории России и представляет собой конус потухшего вулкана. К вершинам Псешхо пролегают маршруты, не требующие слишком высокой квалификации восходителей, но его покорение не теряет своей значимости благодаря тому, что вершина входит в коллекцию самых высоких гор континентов. Восхождение на Псешхо считается в высшей степени престижным.

Что будет интересного: Вы подниметесь по канатной дороге к Олимпийским объектам Красной поляны и прогуляетесь с рюкзаком по цветущим альпийским лугам и по ледникам спящего вулкана. На высоте 2100м. позагораете под ярким южным солнцем и поиграете летом в снежки; поднимитесь на вершину Мраморную; попробуете целебную горную воду и окунётесь в волны Черного моря; искупаетесь под ласковыми струями водопада и увидите облака у себя под ногами. А может Вам не хватает экстрима, и Вы готовы взойти на горные

В результате программы Вы получите массу новых ощущений, приобретете новых друзей, получите заряд бодрости и здоровья, побудете в гармонии с собой и природой, сделаете удивительное открытие и обретете новые идеи для дальнейшего развития. Программа не требует специальных навыков и по силам любому здоровому человеку от 14-18 лет.

Дата путешествия: август месяц

Наша группа в контакте: Туристический лагерь Пим, http:/.vk.com/club1532059 В ней вы найдете кинофильмы и фотографии этим путешествием.