Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

20.1 Организация горячего питания в Лицее 177

С 01 сентября 2022 года учащиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание.

Организация горячего питания в общеобразовательном учреждении осуществляется
АО «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ·

• •    учащиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием (основание: пункт 2.1 статьи 37 № 273-ФЗ);
    •    учащиеся из малообеспеченных (многодетных, неполных) семей, среднедушевой доход которых ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Татарстан (основание: Постановление Исполнительного комитета г.Казани от 30.01.2017 №158 «Об обеспечении питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Казани» с изменениями от 31.08.2020 №2334);
    •    учащиеся, находящиеся в социально опасном положении (основание: Постановление Исполнительного комитета г.Казани от 30.01.2017 №158 «Об обеспечении питанием учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Казани» с изменениями от 31.08.2020 №2334).

-детям-гражданам Украины, гражданам Донецкой и Луганской народных республик и лиц без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, Донецкой и Луганской народных республик, вынужденно покинувшим территорию Украины, Донецкой и Луганской народных республик и прибывшим на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке;

- детей военнослужащих РФ ,погибших(умерших) в ходе специальной военной операции на территориях Луганской и Донецской народных республик и Украины  ( основание:О внесении изменений в постановление ИК г. Казани от 18.01.2022 №110)

-учащимся с ОВЗ.

График питания обучающихся Лицея №177  на 2023-2024 уч.г.  Смотреть > (со 2 четверти)

МЕНЮ Департамента питания 2-х недельное меню Смотреть  >>>

Стоимость питания  на 2023/2024 год:

• 1–4 классы: стоимость бесплатного 62,10руб.
  • 5–11 класс: «меню свободного выбора» 79 руб.

Оплата питания  и дополнительной продукции в столовой происходит только по ОБРКАРТАМ!!

О списании и зачислении денежных средств на ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ КАРТЕ можно посмотреть на сайте >>> или использовать мобильное приложение ОК.

Способы пополнения можно посмотреть на сайте >>>

УВАЖАЕМЫЕ КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И РОДИТЕЛИ!

Учащимся, потерявшим карточки по питанию, новые карточки заказывают по адресам:

Ул. Ямашева д.76 (офис Ак Барс Банка)

Ул. Космонавтов, д.26 (офис Ак Барс Банка)

Ул.Зорге, д.100 (офис Ак Барс Банка)