С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани. Казан шәһәре Яңа Савин районының "177 нче лицей" гомуми белем бюджет муниципаль учреждениесе

Адрес: 420124, г. Казань, ул. Мусина, д. 17
Телефон: +7(843)-523-12-72 +7(843)-523-29-90 (факс)
E-Mail: sch177@mail.ru,s177.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №177"
Руководитель: Имамов Ильдар Фаизович
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 108 учителей, язык обучения русский

17. Наши достижения. Поздравляем!

Стали известны победители конкурса буктрейлеров «Ожившая книга»

Опубликовано: 26.05.2020

Стали известны победители конкурса буктрейлеров «Ожившая книга»

Подведены итоги IV республиканского сетевого конкурса буктрейлеров «Ожившая книга», которая была проведена при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан. Техническую поддержку осуществляла республиканская сетевая образовательная площадка «Школьная Академия Наук и Сотрудничества» (ШАНС). Более 30 присланных работ поразили жюри конкурса своим многообразием и проникновенным замыслом, передающим незабываемое чувство слова книги и желание открыть рекламируемое произведение.

Решением жюри, В ДЕТСКОЙ ГРУППЕ победителями стали:

1 место – «Алые паруса» Чернова Арина, Лукоянова Александра, МБОУ «Лицей №177», г.Казань.

2 место – «Книга памяти нашей» Андриянова Алина, Дюдина Елизавета, Железнякова Василиса, МАОУ «Лицей г.Бор», Нижегородская область и «Голос из прекрасного далёка» Рау Алексей, Гаврилова Полина, MAOУ «Лицей №9», г. Новосибирск.

3 место – «Аптека ароматов-таинственное место» Мутигуллина Идалия, МБОУ «СОШ с.Манзарас», Кукморский район Республика Татарстан.

Победитель в номинации «Лучшая игровая работа» – «Властелин Колец» Мустафина Эвелина, Давлетшин Карим, МБОУ «Лицей №177», г.Казань.

Решением жюри, ВО ВЗРОСЛОЙ ГРУППЕ победителями стали:

1 место – «Горячий снег» Попова Марина, Ермолаева Ольга, Филиал № 3 – БИДЦ им. К.Г.Паустовского МКУК ЦБС Ленинского района, г. Нижний Новгород.

2 место – «Четыре высоты Гули Королёвой» Калачигова Галина Владимировна, МОБУ «СОШ №3», с. Красноусольский Гафурийский район Республика Башкортостан.

3 место – «Шерлок Холмс» Белова Василиса Юрьевна, МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека», Нурлатский муниципальный район Республика Татарстан.

Победитель в номинации «Лучший анимационный буктрейлер» – «Повесть о реальном человеке» Мелехина Елизавета, Мелехин Дмитрий, МБОУ «Гимназия №6», г. Пермь.

Победитель в номинации «Научно-исследовательский формат» – «Сибирская добровольческая» Корбут Оксана Олеговна, МКУК ЦБС Октябрьского района, г.Новосибирск.

Победитель в номинации «Лучшая неигровая работа» – «Москвест» Тарасова Татьяна Васильевна, МКУ «Труновская МЦБ» - Филиал №16 «Донская детская библиотека», с.Донское, Труновский район, Ставропольский край.

Дипломы победителям и сертификаты участникам республиканского конкурса буктрейлеров «Ожившая книга» будут вручаться по электронной почте в ближайшее время.

Огромное спасибо участникам за присланные работы. Не останавливайтесь на достигнутом. Ведь интересные задумки никогда не останутся без внимания. Ждем желающих в следующем учебном году.