МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420126, г.Казань, ул. Четаева, д.1
Телефон: +7(843)-556-08-68;+7(843)-521-01-90
E-Mail: s143.kzn@tatar.ru
Руководитель: Канашина Люция Маратовна
У нас учатся: 1032 учащихся, из них иностранных граждан 36
У нас учат: 54 педагога, язык обучения: русский

Кружок каратэ

Опубликовано: 05.03.2024

В МБОУ " Школа 143" по понедельникам, средам и пятницам проводится кружок каратэ.

Карате - это не просто боевое искусство, это жизненный путь в котором человек занимается укреплением своего тела и духа, расширяя пределы своих возможностей.

Физическая активность должна быть неотъемлемой частью повседневной жизни каждого ребёнка. Здорово развитие детей важно на ранних этапах подобрать интересные занятия спортивной направленности. Как показывает практика, каратэ для детей имеет ряд преимуществ, а именно развивает:
- общефизическую подготовку
- характер, закалку силы воли
- дисциплину
- самостоятельность