• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, 420126, г.Казань, ул. Четаева, д.1
Телефон: +7(843)-556-08-68;+7(843)-521-01-90
E-Mail: s143.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №143"
Руководитель: Канашина Люция Маратовна
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 962 учащихся, из них иностранных граждан 26
У нас учат: 59 педагогов, язык обучения: русский

Новости школы №143

Вторая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН

Опубликовано: 13.05.2013

     С 6 по 12 мая 2013 года проходила Вторая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, посвященная проблеме безопасности пешеходов. В этот период Госавтоинспекция МВД по РТ провела мероприятия, направленные на профилактику ДТП с участием пешеходов.

     8 мая ГИБДД Управления МВД РФ по г. Казани провела ежегодную профилактическую акцию "Вежливый водитель". В этот день на аварийных участках дорог города проводились профилактические рейды. Водители, которые на пешеходных переходах пропускали пешеходов, в подарок получили футболки с логотипом акции.

     К сожалению, на дорогах нашего города происходит большое число дорожно-транспортных происшествий. Основным видом из них является наезд на пешехода. Уважаемые водители и пешеходы! Юные участники дорожного движения! Только знание и безукоризненное соблюдение правил дорожного движения, а также взаимное уважение участников дорожного движения могут изменить ситуацию на дорогах.

                         И.о. начальника отделения по Ново-Савиновскому району ОГИБДД Управления МВД России по г. Казани Р. Хузин.



К списку новостей