С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа "Международная Академия Образования"

Адрес: 420044, г.Казань, пр. Х.Ямашева, д. 36
Телефон: +7(843)-519-73-73
E-Mail: noumao@mail.ru
Короткое название: АНО СОШ "МАО"
Руководитель: Кудрявцева Тамара Ивановна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 88 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 20 педагогов, язык обучения - русский

ОГЭ

Приказ Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение ГИА по ОПООО и Порядка информирования о результата ГИА по ОПООО в РТ в 2024 г.

Приказ Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение ГИА по ОПООО и Порядка инфомирования о результатах ГИА по ОПООО в РТ в 2024 г.

Приказ Об утверждении Порядка проведения ГИА по ОПООО

Приказ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 г.

Приказ О проведении ГИА по ОПООО для обучающихся, изучавших родной язык из числа языков народов РФ и литературу народов России на родном языке из числа языков народов РФ и выбравших экзамен по родному языку из числа языков народов РФ и литературе народов России на родном языке из числа языков народов РФ для прохождения ГИА

Приказ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 г.

Приказ Об утверждении графика обработки экзаменационных работ досрочного,основного и дополнительного этапов ГИА обучающихся по ОПООО в 2024 г.

Приказ Об утверждении минимального количества первичных баллов и перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы ОГЭ на территории РТ в 2024 г.

Приказ Об утверждении Порядка проведения ГИА по ОПООО