Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Волна"" г. Казани

Адрес: 420094, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 8
Телефон: +7(843)-562-06-46
E-Mail: dushvolna@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "CШ "Волна"" г.Казани
Руководитель: Чупин Алексей Геннадьевич
У нас учатся: 272 человека
У нас учат: 17 тренеров-преподавателей

"Декады инвалидов"

Опубликовано: 22.11.2019

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает, что в преддверии Декады инвалидов организуется работа горячей линии для обращения граждан по вопросам, касающимся реализации прав инвалидов, в том числе детей-инвалидов, в Республике Татарстан. Также татарстанцы могут направить в Министерство свои предложения.

Телефоны горячей линии: 8 (843) 557-21-25 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00 ч.), 292-61-44 (МКУ «КФКиС ИК МО г.Казани»)

Электронный адрес: Alfiya.Bikbaeva@tatar.ru (круглосуточно).

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ также ждет информацию о талантливых людях с ограниченными возможностями здоровья и одновременно с безграничными талантами в различных сферах, готовых стать приглашенными гостями в центрах реабилитации инвалидов и детей-инвалидов и продемонстрировать яркие примеры успешного жизнеустройства.

В обращениях необходимо указать следующую информацию:

- ФИО обратившегося;

- ФИО гражданина с инвалидностью, район, в котором проживает гражданин, дата и год рождения;

- контактный телефон для оперативной связи, адрес электронной почты.