Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Волна"" г. Казани

Адрес: 420094, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 8
Телефон: +7(843)-562-06-46
E-Mail: dushvolna@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "CШ "Волна"" г.Казани
Руководитель: Чупин Алексей Геннадьевич
У нас учатся: 272 человека
У нас учат: 17 тренеров-преподавателей

Подача заявлений на прием в школу

Уважаемые родители!

Подача заявлений на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования осуществляется через Навигатор, либо ГИС «Спорт» (ФКиС)

Подача заявления через Навигатор:

• Зарегистрироваться на официальном сайте Навигатора, с указанием корректных данных, в особенности адреса электронной почты, на которую будет приходить подтверждение.
  • Добавить данные вашего ребенка в личном кабинете.
  • Далее выбрать интересующую программу в каталоге и записаться на нее. После подачи заявки с вами должны связаться в течение 3-х рабочих дней.

Подача заявлений через ГИС "Спорт" (ФКиС):

Зайти на сайт единого портала государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru, авторизоваться
      1. Выбрать вкладку «Дети и образование»
      2. В разделе «Популярные услуги» пролистать вниз и выбрать строку «Запись в организации спортивной подготовки»
      3. Ознакомиться с краткими условиями и нажать «Начать»
      4. Прочитать более подробные условия и «Перейти к заявлению»
      5. Указать адрес, рядом с которым Вы ищете организацию спортивной подготовки
      6. Выбрать вид спорт из списка (доступные для выбора виды спорта зависят от указанного адреса), обратите внимание, снизу под списком будут указаны ограничения по возрасту
      7. Указать дополнительные параметры (показывать организации только с дополнительным набором, пол, возраст)
      8. Выбрать подходящую организацию (в столбце слева от карты), нажать на название и затем «Выбрать»
      9. Выбрать тренера из списка
     10. Ознакомиться с информацией о группе, контактах, нормативах вступительных испытаний => «Записаться в эту группу»
     11. Указать сведения о ребёнке => «Продолжить»
     12. Выбрать кем Вы приходитесь ребёнку
     13. Указать СНИЛС ребёнка => «Продолжить»
     14. Подтвердить контактный телефон => «Верно»
     15. Подтвердить электронную почту => «Отправить заявление»

ВНИМАНИЕ!

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в учреждение дополнительного образования. Зачисление производится не позднее 15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.