Решаем вместе

Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 39 учащихся, из них иностранных граждан: 0 человек
У нас учат: 12 педагогов, язык обучения: русский

Профилактика терроризма и экстремизма/ Терроризм рэм экстремизм буенча профилактика

Приказ о назначении ответственного за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности

Памятка для администрации "Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?"

Памятка для педагогов "Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?"

Памятка для педагогов-психологов "Как увидеть психологическое неблагополучие ребёнка?"

Памятка для родителей "Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?"

Памятка для подростков "Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?"

Памятка для школьников "Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?"