Адрес: 423568, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Макаровское СП, с. Верхняя Уратьма, ул. Молодежная, д. 2
Телефон: +7(855)-533-21-48
E-Mail: Svur.Nk@tatar.ru, vyratma@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеуратьминская ООШ" НМР РТ
Руководитель: Забирова Дания Мугтасимовна
У нас учатся: 51 обучающийся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 10 педагогов, язык обучения: русский

Пофилактика терроризма и экстремизма /Терроризм һәм экстремизм профилактикасы

Подпрограмма "Профилактика терроризма и экстремизма в Нижнекамском муниципальном районе на 2017-2020 годы

Протокол заседания антитеррористической комиссии в РТ

брошюра Почему необходимо уничтожить терроризм

памятка администрации ОО  "Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?"

памятка педагогов "Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?"

памятка педагогов-психологов ОО  "Как увидеть психологическое неблагополучие ребенка?" (индикаторы риска)

памятка подростка "Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?"

памятка родителям "Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?"

памятка школьникам "Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?"

Инструкция по противодействию терроризму и экстремизму

Положение о противодействии экстремистской и террористической деятельности.

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в школе

Положение о комиссии по противодействию экстремизму и терроризм

Положение о противодействии экстремистской и террористической деятельности

Приказ о назначении ответственного за работу по обеспечению антитеррористической защищенности