Адрес: 423565, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п.Трудовой, ул. Школьная, д. 10
Телефон: +7(855)-533-57-33
E-Mail: trudovoj-shkola@rambler.ru; trudovoj.shk@mail.ru
Короткое название: МБОУ «ООШ п.Трудовой» НМР РТ
Руководитель: Сафина Лейсан Ильгизаровна
У нас учатся: 40 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 11 педагогов, язык обучения: русский

Локальные акты

1. Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией

Положение о порядке приема обучающихся 2023.

Положение о режиме занятий обучающихся.

Положение о внеурочной деятельности.

Положение о педагогическом совете.

Положение о Совете обучающихся школы.

Положение о Совете родителей родительском комитете.

Положение об общешкольном родительском собрании.

Порядок учета мнений советов обучающихся и совета родителей .

Положение о разработке, принятия и утверждения ЛНА.

2.Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

Об оказании учебно-методической помощи обучающимся

Положение о порядке текущего контроля успеваемости,проведения и формах промежуточной аттестации, порядке выставления годовых отметок.

Положение о порядке ликвидации академической задолженности.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о способах идентификации личностми обучающихся в электронно-информационной образовательной среде организации.

3.Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации  образовательного процесса

О порядке и форме зачета организацией результатов.

Положение о порядке освоения наряду с учебными предметами,курсами,дисциплинами. "модулями" по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов, курсов , дисциплин (модулей), преподаваемых в организации..

о порядке определения соотношения объема занятий.

ПОЛОЖЕНИЕ о языке(языках) образования.

О порядке оказания учебно-методической помощи обучающимся, в том числе в форме индивидуальных консультаций , оказываемых  дистанционно с использованием информационных телекоммуникационных технологий. pdf

4.Локальные нормативные акты,регламентирующие  оценку и учёт образовательных  достижений обучающихся

О порядке и форме зачета результатов обучения  в качестве результата промежуточной аттестации  при предоставлении  обучающимися документов.

Положение о поощрениях обучающихся.

5.Локальные нормативные акты , регламентирующие права, обязанности  и ответсвенность работников образовательной организа

Положение о соотношении учебной(преподавательской) и другой педагогической работы

6.Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения

Положение о порядке пользования лечебно - оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта.

7.Локальные нормативные акты ,регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной  организации

Положение_о_школьном_сайте.pdf

Положение_об информационной открытости.pdf

8.Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ

о способах ведения учета и хранения результатов обучения.pdf

О порядке и форме зачета результатов обучения в качестве результата промеж аттест.pdf

Порядок и форма проведения итоговой аттестации.pdf

9.Локальные нормативные акты, регламентирующие права , обязанности ,меры социальной поддержки обучающихся  образовательной организации

ПОЛОЖЕНИЕ о школьной форме.

о порядке оформления.pdf

Положение о порядке посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом.

Положение о порядке и условиях восстановления обучающегося.pdf

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану.pdf

10.Локальные акты,регламентирующие делопроизводство.

11 Локальные нормативные акты, регламентирующие вопросы организации воспитательной работы.

Положение о волонтерском отряде СМС-тети.pdf

Положение о деятельности отряда профилактики правонарушений.pdf

Положение о дополнительном образовании.pdf

Положение о постановке обучающегося на ВШУ.pdf