Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Салават купере» с.Шингальчи" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423554, Республика Татарстан, Нижнекамский район, с. Шингальчи, ул.Новая 15
Телефон: +7(917)-242-56-74
E-Mail: Raduga19a@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Салават купере" с.Шингальчи" НМР РТ
Руководитель: Яруллина Фарида Мисбаховна
У нас учат: 4 воспитателя

Новости из жизни детского сада "Салават купере"/ Балалар бакчасы яңалыклары

"Көзге уңыш" "Осенний урожай"

Опубликовано: 25.10.2019

Балалар иртәсенә әти-әниләр дә чакырылды. Аларга балалар тарафыннан әзерләнгән  заманча "Шалкан" әкияте кәрсәтелде, балалар көз турында шигырьләр сөйләделәр, җырлар җырладылар, көз темасына матур биюләр башкардылар.Бәйрәмдә балалар тәрбиячеләр тарафыннан әзерләнгән кызыклы уеннарда катнаштылар.

В праздник были приглашены и родители. Дети им инценировали сказку  "Репка" на новый лад, рассказывали стихи, пели, танцевали. Так же дети участвовали в различных интересных играх, подготовленных воспитателями.