Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, пр-кт. Химиков, д. 74а
Телефон: +7(855)-539-52-25
E-Mail: ss18.nk@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ «Нижнекамская школа №18»
Руководитель: Ямашева Минзеля Зуфаровна
Год основания учреждения: 1994

Безопасность дорожного движения/Юл хәрәкәте иминлеге

Паспорт БДД

План работы по профилактике  ДДТТ 2023-2024

План мероприятий в рамках месячника безопасности детей  "Внимание дети!" и Всероссийского урока безопасности  2023-2024 учебный год

Отчет о проделанной работе по профилактике ДДТТ за 2022-2023 год

АКТ обследования состояния работы общеобразовательной организации по ДТТ и обучению детей основам безопасного поведения на дорогах 2022-2023 уч.г.

Приказ о назначении ответственного за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (2023-2024уч.г.)

Паспорт дорожной безопасности;

Акт обследования состояния работы общеобразовательной организации по профилактике ДДТТ и обучению детей основам безопасного поведения на дорогах за 2021-2022 учебный год

Приказ о назначении ответственного за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;

План работы по профилактике ДДТТ на 2022-2023 учебный год

Отчет о проделанной работе по профилактике ДДТТ за 2021-2022 год

Уникальный образовательно-воспитательный проект по обучению правилам безопасности дорожного движения «Сакла» http://sakla.ru/

Инструктаж перед осенними каникулами по ПДД

Приказ о профилактическом мероприятии "Внимание дети!"

План мероприятий в рамках месячника безопасости детей  "Внимание дети!" и Всероссийского урока безопсности

Серии видеоурока по БДД и  серии открытого урока ПДД  https://cloud.mail.ru/public/Q1Y3/4zb4UgsYB

Всероссийская неделя БДД

Памятка для родителей по ПДД