Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, пр-кт. Химиков, д. 74а
Телефон: +7(855)-539-52-25
E-Mail: ss18.nk@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ «Нижнекамская школа №18»
Руководитель: Ямашева Минзеля Зуфаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 109 (42) обучающихся

Структура  ГБОУ "Нижнекамская школа № 18"

Управление организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом организации и строится на принципах единоначалияи самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления организации.

Органы самоуправления в организации:

- Общее собрание коллектива школы;

- Совет школы;

- Педагогический совет;

- Общее собрание трудового коллектива;

- Общешкольный родительский комитет;

Порядок выборов органов управления организации, их компетенция, организация деятельности определяются Уставом и локальными нормативными актами организации.

Общее руководство организации осуществляет директор, который назначается на должность и освобождается от неё в соответствии с законодательством РФ и порядке, установленном муниципальными правовыми актами МО "НМР", Уставом школы.