Адрес: 423570, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 14в
Телефон: +7(855)-539-84-87
E-Mail: school8n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №8" НМР РТ
Руководитель: Сергеева Елена Олеговна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 807, (из них иностранных граждан 7)

Рекомендации педагога-психолога

Педагог-психолог МБОУ "СОШ № 8" - Ильязова  Зульфия Абдрашитовна

Режим работы: пн-пятница с 8.00 до 15.30 часов

Все интересующие вопросы педагогу-психологу нашей школы можно задать, отправив сообщение на эл.почту: school8n-kamsk@mail.ru

Информация для родителей здесь -  https://yadi.sk/i/NoJ74kKQCHvo3g

Работа Центра диагностики и консультирования

Экспертно-диагностическая деятельность

Коррекционно-развивающая и психопрофилактическая работа

***

Советы детского психолога: "Как родителю помочь ребенку справиться со стрессом при временном нахождении дома"

***

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

***

Памятка_1 для педагогов "Как психологически адаптироваться к дистанционной работе"

Памятка_2 для педагогов "Как психологически адаптироваться к дистанционной работе"

***

Рекомедации по безопасной работе за компьютером