Адрес: 423570, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 14в
Телефон: +7(855)-539-84-87
E-Mail: school8n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №8" НМР РТ
Руководитель: Сергеева Елена Олеговна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 807, (из них иностранных граждан 7)

Саяпова Диляра Тимуровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к преподаванию иностранного языка в рамках реализации ФГОС (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы и английского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2019-2020 учебный год
1) Выступление на школьном родительском собрании для будущих первоклассников «Краткий обзор по преподаванию англ.яз в СОШ №8».( Выступление)
2) Участие в обучающем семинаре для учителей иностранного языка Республики Татарстан на тему « Факторы модернизации школьного иноязычного образования»( Участие)
3) Проведение открытого урока английского языка на тему:
“Teddy Bear Shops, Old Russian Toys” во 2А классе в рамках декады английского языка.
4) Участие в вебинаре, проводимый на педагогическом портале «Солнечный свет» на тему «Английский яхзык для детей дошкольного и школьного возраста» ( Участие)
5) Всероссийский учебно-методический портал «Педсовет». Участие в мастер –классе «Организация дистанционного обучения» (Сертификат)
6)Изучение лекционного материала на сайте Единый урок РФ. Программа повышения квалификации на тему «Преподавание предметной области «Иностранные языки» согласно ФГОС.( Справка)
7) Онлайн тестирование на тему « ИКТ-компетентность современного учителя» на сайте «Мега Талант». (Диплом 1 степени)