Адрес: 423570, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 14в
Телефон: +7(855)-539-84-87
E-Mail: school8n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №8" НМР РТ
Руководитель: Сергеева Елена Олеговна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 807, (из них иностранных граждан 7)

Конкурсы, конференции, олимпиады 2023-2024 уч.года

1. II Всероссийский конкурс "PRO.цифру в образовании", посвященного Году педагога и наставника 2023 г.

2. IX Региональная научно-практическая конференция учащихся "Сохранение и развитие историко культурного и духовного наследия России" 2023-2024 уч. год

3. Республиканский конкурс фотографий "Моя осень"

4. III Республиканский конкурс детского творчества "Мгновения осени"

5. Республиканский этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни-здоровье! 2023"

6. Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива"

7. XIII Республиканский конкурс научно-исследовательских и твоческих работ "Аксаковские чтения"

8. Межрегиональный литературный конкурс "Край родной, навек любимый"

9. Республиканский фестваль -- конкурс школьных "театр без возраста"  и семейных театров "Семейные традиции"

10. Республиканский конкурс-фестиваль "Патриоты России!"

11. Творческий конкурс для школьников "Вперед - в прошлое - 2024"

12. XII Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии "Психология без границ" для учащихся 6-11 классов, студентов СПО

13. Конкурс "Это у нас семейное" на президентской платформе "Россия - страна возможностей"

14. Респубдиканский конкурс "Читающая мама-читающая страна" с 03 по 23 октября 2023 г.

15. Всероссийский конкурс детей и молодежи "Юный Управдом - созидатель благоприятной среды проживания" с 6 сентября 2023 г.

16. Городмкой конкурс социальных видеороликов и комиксов "БЕРЕГИ СЕБЯ!"

17. X Республиканский конкурс детского творчества "Новогодняя сказка"

18. Республиканская интеллектуальная олимпиада Эрудит

19. Республиканский творческий конкурс "По дорогам сказок"

20. IV Всероссийский конкурс профессионального исполнительского мастерства "ПРИЗВАНИЕ" для педагогов

21. Республиканский конкурс начального технического моделирования "3D Home"

22. XIV Поволжская детско-юношеская научно-исследовательская конференция "Я-исследователь"

23. Положение о конкурсе новогодних поделок «Встретим Новый год и 30-летие КИУ вместе!»

24. VIII региональная научно-практическая конференция "Мы - будущее XXI века"