Адрес: 423570, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 14в
Телефон: +7(855)-539-84-87
E-Mail: school8n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №8" НМР РТ
Руководитель: Сергеева Елена Олеговна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 807, (из них иностранных граждан 7)

Лапшанова Инна Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к преподаванию иностранного языка в рамках реализации ФГОС (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1) Сертификат за успешное участие в международной программе "Camp USA" по обмену студентов в США, сентябрь 2008г.
2) Сертификат об участии в школьном этапе конкурса "Учитель года 2015",
3)Грамота за активное участие в жизни школы и города, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения 2016 г.
5) Участие в Региональном семинаре «Из опыта организации развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС учителями иностранного языка МАОУ «Гимназия №77» , Набережные Челны.
6)Всероссийская олимпиада «Педагогический успех» в номинации « Игровые педагогические технологии» Диплом 1 место
7) Всероссийская олимпиада «ФГОС соответствие» Возможности дистанционного обучения для реализации требований ФГОС» Диплом 2 место
8)Участие во Всероссийской олимпиаде "ФГОС соответствие": Классное руководство в условиях реализации требований ФГОС» Диплом 1 место
9) Участие в вебинаре на Всероссийском образовательном портале «Завуч» по теме «Организация образовательной деятельности в режиме дистанционного обучения» 2020 г.
10)Участие в Х Всероссийском педагогическом конкурсе «ФГОСОБразование» в формате тестирования на тему «Со-временные образовательные технологии по ФГОС» Диплом 3 место, 2021 г.
11) Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики». Блиц-олимпиада: «Профессиональная компетентность педагогов школы». Диплом 2 место, 2021 год
12) Всероссийский педагогический кон-курс «Образовательный ресурс» в номинации «Методические разработки» на тему «Развитие творческой активности учащихся младших классов при обучении иностранному языку», Диплом 3 место, 2021 г.
13) Благодарственное письмо Всероссийского педагогического общества «Доверие» за активное участие и подготовку победителей в олимпиаде «Светоч знаний», 2021 г.
14) Участие в Республиканском семинаре "Формирование полилингвальной компетентности на уроках гуманитарного цикла", 2021.
15) Всероссийская профессиональная олимпиада руководителей и педагогов образовательных организаций "Особенности работы учителя иностранного языка в образовательной организации в условиях реализации ФГОС", Диплом победителя. 2021 г.
16) Республиканский педагогический конкурс "Свободное образование". Аудиолингвальная методика обучения английскому языку" Федеральное агентство "Образование РУ", Диплом, 2 место. 2021 г.
17) Грамота за активное участие в жизни школы и города, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения 2022 г.