Адрес: 423570, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 14в
Телефон: +7(855)-539-84-87
E-Mail: school8n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №8" НМР РТ
Руководитель: Сергеева Елена Олеговна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 807, (из них иностранных граждан 7)

Нурмухаметова Эльвира Вилсоровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование и реализация программы воспитания в начальной школе

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2022 г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании РТ", 2018 г.
Победитель гранта "Учитель-эксперт", 2019 г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады по русскому языку, 2020 г.
Почётная грамота Министерства образования РТ, 2013 г.
Грамота ГУО г. Нижнекамска 2002 г.
Почётная грамота СОШ № 8 2007 г.
Почётная грамота СОШ № 8 2008 г.
Конкурс "Учитель года-2010" школьный тур- 1 место.
Участник муниципального конкурса
"Учитель года -2010".
Участник конкурса Главы муниципального образования в области образования- 2008 г.,2010 г.
Почётная грамота СОШ № 8 2012 г.
Грант МО и Н РТ "Наш лучший учитель"
Диплом "Учитель цифрового века"
Лауреат Всероссийского конкурса педагогов "Образовательный потенциал России", 2012 г.
Научный руководитель 1 Республиканского конкурса исследовательских и творческих работ учащихся 1-4 классов, 2012 г.
Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской дистанционной олимпиады "Юный математик", 2013 г.
Диплом педагога, подготовившего лауреата Всероссийской дистанционной викторины "Мир вокруг нас", 2013 г.
Благодарственные письма за активное участие и проведение Всероссийских блиц-турниров и конкурсов, 2011=2012 уч.г.
Почётная грамота СОШ № 8, 2013 г.
Участник муниципального конкурса "Классный руководитель -2014"
Благодарственное письмо за подготовку победителя конференции имени С.С. Молодцова , 2014 г.
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении 2 Всероссийского блиц-турнира по литературному чтению "Жар-птица", 2014 г.
Благодарственное письмо за организацию и проведение Международного чемпионата начальной школы "Вундеркинд", 2014 г.
Благодарственное письмо за организацию и проведение Международного конкурса -игры по математике "Слон", 2014 г.
Диплом лауреата межрегиональной педагогической конференции "Новая дидактика-нашей новой школе", 2014 г.
Благодарственное письмо МБОУ ДОД "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий",2015 г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2017 г..
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде "Лимон", 2016 г.
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде "Эрудит", 2017 г.
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде "Живое слово", 2017 г.
Благодарственное письмо за подготовку победителя 5 открытого Республиканского конкурса экологической социальной рекламы "Город под защитой детства", 2017 г.
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде "Найди ошибку", 2016 г.
Благодарность за подготовку призёра открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова, 2016 г.
Благодарность за подготовку призёра Региональной научно-практической конференции "Мы- будущее XXI века", 2017 г.
Диплом педагога за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде "Математический марафон", 2016 г.
Диплом за распространение педагогического опыта на Всероссийском фестивале педагогического творчества,2016 г.
Диплом 1 место XI муниципального конкурса "Школа дорожных наук", 2017 г.
Диплом 1 степени Республиканского конкурса методических разработок "Калейдоскоп профессий", 2017 г.
Диплом 1 степени Открытого республиканского конкурса методических разработок педагогов дополнительного образования и учителей образовательных организаций, 2017 г.
Благодарственное письмо Мордовского государственного природного заповедника имени П.Г. Смидовича, 2017 г.
Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса педагогов "Образовательный потенциал России", 2017 г.
Диплом III место Всероссийского конкурса методических разработок "Я реализую ФГОС", 2017 г.
Благодарственное письмо УДО "ДЭБЦ" г . Нижнекамска, 2018 г.
Благодарственное письмо МБУ "ЦБС г. Нижнекамска" центральная детская библиотека "Апуш", 2018 г.
Благодарственное письмо за подготовку призера Республиканской олимпиады по русскому языку, 2020 г.