• Нижнекамский

Руководитель: Котляр Динара Дамировна

Праздничный концерт

Опубликовано: 07.03.2024

6 марта в лицее прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта, почетными гостями которого стали матери и жены мобилизованных граждан.

Организаторами совместного праздничного мероприятия выступили Координационные советы микрорайонов 34,45,47,49, СУЗ. При поддержке депутатов городского Совета Мустафина Р.М. и Харитонова А.В. были организованы фотозоны, фуршетные столы, праздничные букеты.
Весь лицей был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью, ведь в этот день с праздником весны поздравили наших прекрасных мам, бабушек, девочек и просто всех женщин.
 В сценарии праздничного концерта приняли участие педагоги и учащиеся школы 36, лицеев 37,38, дошкольных учреждений 90, 93, 95, 96, 100, хореографического коллектива Гранд-студия
Все участники концерта покорили зрителей своими талантами и подарили всем присутствующим много приятных, ярких, потрясающих эмоций и праздничное настроение!
Завершилась встреча совместным чаепитием
Благодарим всех членов Координационных советов за организацию мероприятия, а участников концерта за праздничное настроение.