• Нижнекамский

Руководитель: Котляр Динара Дамировна

Новогодние чудеса

Опубликовано: 29.12.2023

В преддверии Нового года в нашем лицее прошло представление для детей и родителей сообщества КАМОД (клуба активных мамочек особенных детей).

Стало доброй традицией именно под Новый год встречаться с мужественными детьми и дарить им свою частичку тепла и внимания. Вместе мы учимся общаться, с пользой проводить время и от души веселиться.

Сегодня Дедушка Мороз со Снегурочкой и сказочные персонажи порадовали не только гостей нашего предновогоднего праздника, но и посетили маломобильных детей, которые с нетерпением ждали новогоднее волшебство.

Мы очень рады, что наши гости вместе с нами на доброй волне. Верьте в чудеса и они обязательно сбудутся!