• Нижнекамский

Руководитель: Котляр Динара Дамировна

Большой этнографический диктант

Опубликовано: 04.11.2023

Большой этнографический диктант» — это просветительский проект, который знакомит всех желающих с культурой народов, проживающих на территории России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
   Учитель истории Ольга Ивановна и учащийся 9 а класса Савельев Иван приняли участие в международной акции "Большой этнографический диктант", который прошел в школе N11 г.Нижнекамска.

Всех желающих приглашаем принять участие в акции в онлайн-формате с 3 по 8 ноября 2023 года. Для этого необходимо зайти на сайт и ответить на тестовые вопросы.