• Нижнекамский

Руководитель: Котляр Динара Дамировна

С Днём учителя!

Опубликовано: 05.10.2023

Дорогие коллеги, уважаемые педагоги.
В День учителя примите самые искренние пожелания счастья, благополучия, вдохновения, успехов, профессиональных и творческих побед!

Мы с вами работаем в уникальное время, когда педагог в условиях стремительно развивающегося мира становится наставником ребёнку – не только даёт знания, но и воспитывает, развивает таланты, учит дружить, любить Родину, помогает понимать мир, принимать его и взаимодействовать с ним, помогает выбрать профессию из множества новых вариантов, поддерживает веру ребёнка в себя и свои силы. Всё это раскрывает и таланты самого учителя и даёт ему безграничные возможности развиваться профессионально.

Мы вместе развиваем систему образования. Здесь важен каждый: и опытные педагоги с собственными методическими разработками и авторскими программами, и молодые учителя с самыми современными знаниями о технологиях и предметах, горящие желанием помогать детям раскрывать таланты.
Быть учителем можно только по призванию!

Уважаемые педагоги, спасибо вам за ваш профессионализм, терпение, за дух творчества, который вы несете в классы, способность понимать детские радости и переживания, неуклонное желание идти в ногу со временем, за вашу мудрость, активность, душевное тепло и любовь, которые вы дарите своим воспитанникам.
Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда

Хөрмәтле коллегалар!
Без барыбыз да мәгарифне үстерү юнәлешендә эшлибез. Тәҗрибәле педагогмы, заманча белемле яшь белгечме, бүгенге студентмы, үз белемнәрен яшь буынга тапшырган ветеран укытучымы - һәркайсыбызның эше гаять мөһим. Чын укытучы булу – ул үзе бер талант.
   Хөрмәтле мөгаллимнәребез! Һөнәри осталыгыгыз, сабырлыгыгыз, иҗат рухыгыз, укучыларыгызның шатлыкларын һәм кичерешләрен аңлау сәләте, үз эшегезгә һәм балаларга чиксез мәхәббәтегез өчен сезгә зур рәхмәт! Һәр яңа көн, игелекле хезмәтегез сезгә бары тик уңай хисләр һәм канәгатьлек китерсен!
Д.Д.Котляр