• Нижнекамский

Руководитель: Котляр Динара Дамировна

Подведены итоги

Опубликовано: 20.05.2023

Подведены итоги работы детских общественных объединений за 2022-2023 учебный год.

Для активистов нашего лицея «Парламент в Теме», «Волонтёры в Теме» этот год стал самым плодотворным и результативным на достижения в конкурсах различной направленности.

Вдвойне приятно получать награды в день рождения Всесоюзной пионерской организации. Именно в этот день 19 мая 1922 года была организована самая масштабная детская общественная организация, в рамках которой детям прививали патриотические ценности.

Уже в современных реалиях деятельность наших активистов и волонтёров направлена на благие поступки, которая приносит пользу и делает наше окружение добрее.

Результаты наших активистов говорят сами за себя:
- победители в конкурсе «Добрый Нижнекамск» среди добровольческих отрядов города в номинации «Волонтёры культуры»;
- победители муниципального этапа республиканского конкурса «Безопасное колесо» среди отрядов ЮИД;
- победители республиканского конкурса «Осенняя неделя добра»;
- победители в муниципальном конкурсе «Театр без границ» среди театральных коллективов образовательных организаций;
- победители муниципального конкурса отрядов и пресс-центров ЮИД «На страже безопасности»;
- победители республиканского конкурса «Эколидер»;
- победители муниципального этапа республиканского конкурса «Замечательный вожатый» и много-много дипломов и сувениров 2, 3 степеней.