• Нижнекамский

Соревнования по тэг-регби.

Опубликовано: 20.04.2023

Соревнования по тэг-регби.

19 апреля на спортивной площадке нашего лицея состоялся большой праздник спорта, соревнования по тэг-регби, в котором приняло участие 9 команд из общеобразовательных организаций города.

Бесконтактная командная игра, в которой каждый игрок носит пояс с двумя прикрепленными к нему лентами (тэгами) на липучках привлекла внимание детворы со всей округи.

Каждая команда, которая приняла участие в соревнованиях достойна восхищения, все игроки выложились на поле и старались одержать победу.

По итогам всех командных встреч:
3 место - команда лицея 14 (1 команда);
2 место - команда лицея 14 (2 команда);
1 место - команда Многопрофильного лицея 37.

Все участники получили небольшие подарки от организаторов соревнований, а победителям были вручены медали и Кубок победителя.

Поздравляем все команды и желаем дальнейших побед, ну а команде нашего лицея пожелаем удачи на республиканских соревнованиях, которые пройдут 18 мая в городе Казань.