• Нижнекамский

Руководитель: Котляр Динара Дамировна

На страже порядка

Опубликовано: 19.03.2023

ЮИДовское движение в нашем лицее с каждым годом становится еще более интересным, полезным, обогащается новыми направлениями работы, дает детям разноплановые знания, которые, без сомнения пригодятся как в обычной жизни, так и в профессиональной деятельности.

Новый конкурс "На страже безопасности", который проводился в рамках 50-летнего юбилея ЮИД, предоставил возможность нашим ЮИДовцам проявить свои коммуникативные навыки. Работы ребят оценивали главные судьи конкурса - представители городских СМИ - "Эфир Нижнекамск" (директор Андрей Трофимов) и "Нижнекамская телерадиокомпания" (шеф-редактор Гулия Нигматуллина).
В номинации «Репортаж «ЮИДNEWS» наш отряд ЮИД «В Теме» занял 1 место!
Поздравляем ребят и их руководителя Валееву Динару Даниловну с победой!
Желаем каждому ЮИДовцу обрести единомышленников и друзей, сделать большое открытие в жизни, быть вдумчивым, любознательным, креативным, ответственным и НЕРАВНОДУШНЫМ!