• Нижнекамский

E-Mail: school_37nk@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №37» НМР РТ
Руководитель: Котляр Динара Дамировна

Заседание муниципального методического объединения учителей информатики

Опубликовано: 26.10.2022

26 октября на базе Многопрофильного лицея № 37 состоялось заседание муниципального методического объединения учителей информатики Нижнекамского муниципального района. Главный вопрос - подготовка к Государственной Итоговой Аттестации обучающихся 11 классов. Учителя города и района рассмотрели изменения КИМ-2023, разобрали особо сложные задачи, а также обсудили особенности организации проведения экзамена. Напомним, вот уже третий год ЕГЭ по информатике проводится в компьютерной форме.
Ну, а наш лицей был рад встретить коллег. Благодарим за представленный опыт работы Мукасова Рустама Ядикаровича, учителя СОШ № 11, Шишкину Аллу Алексеевну, учителя СОШ № 27, Исламову Илизу Халафовну, учителя Лицея № 35, Рахову Дарья Александровну, учителя Многопрофильного лицея № 37.