• Нижнекамский

E-Mail: school_37nk@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №37» НМР РТ
Руководитель: Котляр Динара Дамировна

Готовимся к государственной итоговой аттестации.

Опубликовано: 28.10.2022

Готовимся к государственной итоговой аттестации.
В последний учебный день 1 четверти в лицее прошли пробные экзамены
9 классы приняли участие в пробном собеседовании.
Основная цель: определить степень готовности учащихся к прохождению государственной итоговой аттестации.
Итоговое собеседование направлено на проверку коммуникативной компетенции обучающихся 9 классов - умения создавать монологические высказывания на разные темы, принимать участие в диалоге, выразительно читать текст вслух, пересказывать текст с привлечением дополнительной информации.
Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9 и проводится по месту обучения девятиклассников.
Результатом итогового собеседования является "зачет" или "незачет".

Ученики 11 класса написали пробную работу по математике.
Анализ результатов пробных испытаний позволит педагогам выстроить дальнейшую траекторию работы по подготовке выпускников к аттестации.