• Нижнекамский

E-Mail: school_37nk@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №37» НМР РТ
Руководитель: Котляр Динара Дамировна

"Помоги собраться в школу-2022"

Опубликовано: 26.07.2022

С 25 июля стартовала традиционная акция "Помоги собраться в школу".
Акция направлена на поддержку семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, чтобы помочь таким детям подготовиться к школе, обеспечить их самым необходимым.
Всех неравнодушных, желающих принять участие в акции, просим приносить школьные принадлежности во Дворец творчества детей и молодежи им. И.Х. Садыкова (ул. Тукая, д. 21) по будням с 9.00 до 17.00. Также можно обращаться в близлежащие школы города и района.
Не секрет, что собрать первоклассника на линейку в День знаний – весьма затратное и непростое дело. Поэтому уже много лет большая дружная команда неравнодушных людей помогает многим ребятам Нижнекамского муниципального района подготовиться к школе. Управление образования искренне благодарит партнёров акции, которые уже откликнулись на призыв и приглашает всех жителей района присоединиться к ней. У нас много неравнодушных, отзывчивых людей. Надеемся на вашу поддержку и участие.
Хөрмәтле түбәнкамалылар!
25 июльдән башлап "Мәктәпкә җыенырга ярдәм ит" традицион акциясе старт алды.
Акция аз керемле гаиләләр балаларына мәктәпкә әзерләнергә ярдәм итү максатыннан үткәрелә.
Балаларга битараф булмаган барлык кешеләрне акциядә катнашырга чакырабыз. Уку өчен кирәк-яракларны дүшәмбедән җомгага кадәр И.Х.Садыйков исемендәге балалар һәм яшьләр иҗаты сараена (Тукай урамы, 21) 09.00 - 17.00 кадәр китерүегезне сорыйбыз