• Нижнекамский

Руководитель: Котляр Динара Дамировна

«Родительский чат»

Опубликовано: 30.04.2022

28 апреля, вышел новый выпуск программы «Родительский чат» – совместного проекта Российского общества «Знание» и Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Автор и ведущая программы, научный руководитель Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», член-корр. РАО, проректор РГГУ Лариса Пастухова встретилась с Лилией Гумеровой, председателем Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, и обсудила тему равных возможностей для каждого ребёнка в российской средней школе.

В разговоре также приняли участие:

- Альбина Бикбулатова, проректор по учебно-воспитательной работе МГУПП, кандидат технических наук, профессор;

- Вероника Зарипова, учитель английского языка МБОУ СОШ №10 города Учалы, Республика Башкортостан;

- Динара Дамировна Котляр, директор Многопрофильного лицея №37 и Надежда Германовна Шандренкова, заместитель директора по УР Многопрофильного лицея №37, Республика Татарстан;