• Нижнекамский

Руководитель: Котляр Динара Дамировна

Грант наш!

Опубликовано: 21.03.2022

Проекты по экологии, развитию культуры и спорта в Нижнекамске стали победителями грантового конкурса, который проводится на протяжении нескольких лет в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» СИБУРа. Сегодня в Доме Советов авторы лучших креативных идей получили гранты для их реализации.
Среди них многопрофильный лицей №37. На конкурс участники представили проект «Моя чистая среда – планета Земля», который направлен на привлечение внимания жителей 44, 45 микрорайонов к бережному отношению к окружающей среде, развитие экологического сознания о необходимости сортировки, переработки отходов, о возможности многократного использования экологически чистых продуктов.
«Мы стремимся к тому, чтобы делать добрые, хорошие дела. И очень счастливы, что у нас есть такая возможность. Мы с честью и достоинством воплотим все наши задумки в жизнь», – с ответным словом выступила директор многопрофильного лицея №37 Динара Дамировна Котляр.

Источник: © Официальный сайт Нижнекамского муниципального района