• Нижнекамский

E-Mail: school_37nk@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №37» НМР РТ
Руководитель: Котляр Динара Дамировна

"Дети в Теме. Мысли вслух"

Опубликовано: 19.04.2022

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Спешим сообщить, что прием заявок и тезисов II РЕГИОНАЛЬНУЮ TED-КОНФЕРЕНЦИЮ «ДЕТИ В ТЕМЕ. МЫСЛИ ВСЛУХ» продлевается до 9 апреля 2022 года.

Результаты заочного тура можно увидеть 12 апреля 2022г. на сайте: https://edu.tatar.ru/nkamsk/sch37/page4703774.htm

Для участия  необходимо

1) зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/9pCJM2MNixv3X2hp9

2) Отправить тезисы и квитанцию на электронный адрес: deti.vteme@yandex.ru

Познакомиться с положением можно по адресу: https://edu.tatar.ru/nkamsk/sch37/page4703774.htm

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте!

Конференция проводится в формате TED (то есть на сцене и перед зрителями).

- Дети выступают у открытого микрофона, делятся своими задумками, знаниями и, конечно, личными историями.

- НО! Забудьте о стандартных форматах. «Дети в теме» - это конференция, где спикеры-школьники рассказывают свои истории.

- если тебе есть, что сказать и чем поделиться
- если ты хочешь оказаться на огромной сцене
- если ты желаешь «прокачать» свои навыки спикера в команде «ДТ»
- если ты уверен, что достоин войти в историю «ДТ»
Подай голос!
Стань участником II сезона проекта «Дети в теме. Мысли вслух».

Можешь выбрать разнообразные темы — любовь и дружба, отношения с одноклассниками и буллинг, равноправие и собственные возможности, экология, экзамены, путешествия и кино.

А может быть, поговорим на тему «Если я стану… (мэром, депутатом, директором школы…).

Нравятся естественно-научные дисциплины? У тебя есть возможность ярко, интересно и кратко донести свои научные идеи и достижения.

Ты волонтёр и у тебя есть идеи, направленные на развитие волонтёрского движения? Мы рады будем тебя послушать!
Главное – определиться с темой выступления на 5 минут и отправить нам заявку.
Ждем тебя на нашей конференции, будет интересно!