• Нижнекамский

Руководитель: Котляр Динара Дамировна

Творческая встреча

Опубликовано: 23.11.2021

Гость нашего города - Владимир Александрович Дергунов, кандидат педагогических наук, почетный работник сферы молодежной политики РФ, автор популярных книг, программ и проектов для детей, педагогов и родителей.

В.А. Дергунов выступил сначала перед классными руководителями с проектом-"Классное содружество". Как вернуть детям живое общение", а затем состоялась творческая встреча- концерт для родителей по проекту «Родительское содружество. Хранители»

Наталья Леонидовна Реснянская- кандидат педагогических наук, директор Центра образования "Егоза", член общественной палаты РТ, член Общественного Совета при Министерстве образования и науки РТ.

Для председателей родительских комитетов школ состоялась встреча с председателем Республиканского Совета родителей при Министерстве образования и науки РТ Фроловой Натальей Васильевной. Она рассказала о работе Республиканского Совета родителей, о его направлениях, о новых проектах, конкурсах и акциях, проводимых Родсоветом.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Много интересного и полезного узнали и педагоги и родители. Такие встречи нужны и необходимы для выработки единого стиля в работе в формате взаимодействия Семья и школа.