• Нижнекамский

Руководитель: Котляр Динара Дамировна

Открытие Недели проектов

Опубликовано: 13.01.2021

Проектная деятельность - это особое требование для освоения основной образовательной программы.

Все учащиеся должны представить свои проекты в одной из предметных областей.

13 января мы открыли Неделю проектов, в рамках которой ребятам предстоит защитить свои проекты под руководством учителя перед комиссией.

В первый день защиты - проекты учащихся по физической культуре. Руководитель МК учителей спортивно-эстетического цикла предметов Зиннурова Г.Х.

Особенностью проектной деятельности в нашей школе является то, что в числе жюри выступают сами учащиеся, которые имеют опыт и успехи в научно- практических и исследовательских конференциях. Они помогают членам комиссии объективно оценить проекты учащихся 5-8 классов, задают вопросы, дают советы и рекомендации для продолжения работы.

На защите проектов по физической культуре мы увидели интерес к предмету, разностороннюю тематику работ и умение ребят демонстрировать коммуникативные способности.

Желаем дальнейших успехов и творческих открытий нашим юным исследователям! Благодарим членов жюри и предметную кафедру за ответственный подход к защите проектов и привлечение детей к проектной деятельности.

Выражаем благодарность всем выступившим ребятам и их родителям за поддержку творческих начинаний!
Молодцы!!!