• Нижнекамский

Руководитель: Котляр Динара Дамировна

С днём защиты детей!

Опубликовано: 01.06.2020

Дорогие друзья! Долгожданное лето начинается с радостного праздника. 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей.

Поздравляем всех наших ребят, их родителей, бабушек и дедушек, педагогов с этим замечательным днем!

Международный день защиты детей наполнен многогранным и благородным смыслом. Это не просто детский праздник. Нам, взрослым, этот день напоминает об огромной ответственности за наших детей. Забота о детях – главное и важнейшее условие благополучия общества. Мы должны окружать наших детей вниманием, учить человечности и самостоятельности, воспитывать чувство патриотизма и любви к своей Родине.

В нашей школе в первый год существования родилась большая дружная семья.
Мы гордимся вами, дорогие наши ребята! Растите умными, образованными и добрыми людьми! Вы – наше будущее, наша надежда! Крепкого вам здоровья, счастья, исполнения желаний и мирного неба над головой, любви близких и преданности друзей!

Родителям хотим пожелать много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. Берегите своих детей, защищайте и уважайте их!

С праздником!
#Тема37#деньзащитыдетей2020