• Нижнекамский

E-Mail: school_37nk@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей №37» НМР РТ
Руководитель: Котляр Динара Дамировна

Что такое антимонопольная служба?

Опубликовано: 26.02.2020

Что такое антимонопольная служба и чем она занимается, узнали школьники #Тема37 и #Норма36 на встрече с заместителем руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Яфизовым Алмазом Альбертовичем.

Он побывал сегодня в роли учителя у старшеклассников нашей школы и познакомил их с работой управления.

Управление ФАС проводит по республике открытые уроки с 2016 года. Школьников не только знакомят с работой службы, но и рассказывают о том, как честная и здоровая конкуренция важна для развития бизнеса. Занятие прошло в формате беседы.

Ребята смогли задать Алмазу Альбертовичу вопросы и получили на них ответы