• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423585, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.13
Телефон: +7(855)-530-10-53;+7(855)-530-14-34;+7(855)-530-22-40;+7(855)-530-23-40
E-Mail: sch33.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №33" НМР РТ
Руководитель: Салихзянова Лилия Григорьевна
Год основания учреждения: 1997
У нас учатся: 1272 учащихся. Из них 4 мигранта
У нас учат: 61 педагог

Новости школы №33

Республиканский антинаркотический проект

Опубликовано: 02.02.2016

28 января в рамках реализации плана мероприятий Министерства образования и науки Республики Татарстан в Нижнекамском филиале Московского гуманитарно-экономического института состоялся семинар – совещание по вопросам реализации Республиканского антинаркотического проекта «Самостоятельные дети». На совещание съехались руководители отрядов из других городов республики.

С самого порога участников мероприятия ожидала интересная программа. До начала семинара самостоятельные дети провели различные профилактические акции «Добро пожаловать в здоровый год», «Крепкая семья», «Улыбнись и поделись» (самая вкусная акция) и «Комплимент». В библиотеке института «SаМоSтоятельные дети» Нижнекамска представили выставку «Здоровье – выбор молодых».

Началось совещание с приветствия заместителя начальника управления Резеды Искандаровны Джалоловой и отряда «Young crowd» Большеафанасовской школы. Приглашенные гости г.Казани выступили с лекциями о наркоситуации в Республике Татарстан и развитии профессионально-личностных компетенций у учащихся и педагогов проекта SMS-дети. Ученики 11 школы презентовали новый муниципальный проект «Good People». Студенты МГЭИ провели  имитационный судебный процесс «Урок правосудия» по теме «Ответственность за распространение наркотических веществ по статье 228 УК РФ».

В конце семинара состоялось подведение итогов 2015 года, награждение победителей Республиканских конкурсов и выступление агитбригады отряда «Беркут» гимназии № 1. На улице гостей ждал флеш-моб «Начнем новый год со здорового образа жизни» от СМС-отрядов города. 



К списку новостей