муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423585, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.13
Телефон: +7(855)-530-10-53;+7(855)-530-14-34;+7(855)-530-22-40;+7(855)-530-23-40
E-Mail: school33n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №33" НМР РТ
Руководитель: Салихзянова Лилия Григорьевна

Информация для родителей/Ата-аналар өчен мәгълүмат

Заявление на прием в школу, согласие на обработку персональных данных (1 классы)

Заявление на прием в школу, согласие на обработку персональных данных (2-9 классы)

Заявление на прием в школу, согласие на обработку персональных данных (10-11 классы)

Формула безопасного детства

Сборник "Дайджест по вопросам защиты детства"

Уполномоченный по правам ребенка по РТ

Информация о возможности получения психологической помощи в государственных и муниципальных учреждениях г.Нижнекамска

Информация по учреждениям, предоставляющим возможность получения дополнительного образования различным возрастным группам

ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Памятка родителям по профилактике вовлечения подростков в деятельность запрещённых религиозных объединений, экстремистских движений и террористических организаций

Что мы знаем о гриппе? Профилактика гриппа.

Схема безопасного марщрута движения детей

Закон №71 - ЗРТ

Памятка для родителей по противодействию коррупции в ОО

Административная ответственность за распитие пива и спиртных напитков либо потребление токсических веществ, и появление в общественных местах в состоянии опьянения