муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением английского языка» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423585, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.13
Телефон: +7(855)-530-10-53;+7(855)-530-14-34;+7(855)-530-22-40;+7(855)-530-23-40
E-Mail: school33n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №33" НМР РТ
Руководитель: Салихзянова Лилия Григорьевна

Новогодние елки

Опубликовано: 29.12.2023

Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся 3 А класса и педагог Зульфия Анваровна в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Кончно же Деду Морозу и Снегурочке  удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в нашу школу.  Новый год состоялся и он удался. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

26-28нче декабрьләрдә  башлангыч сыйныф укучылары өчен әкият тамашасы булды.

Балалар бәйрәмдә иң көтеп алынган кунакларны – Кыш бабай һәм Кар кызын, Убырлы Карчык һәм Үлемсез Кощейны зур шатлык белән каршы алдылар.

Яңа ел бәйрәме-киләсе елда иң яхшыга өметләнү, барлык теләкләрнең үтәлүен көтү белән бәйле искиткеч бәйрәм. Тамашачылар белән зал театрга әверелә, аның сәхнәсендә чын тамаша уйнала. 3нче ,, А "сыйныфы укучылары һәм педагог Зөлфия Әнвәр кызы үзләренең актерлык сәләтләрен тулысынча күрсәттеләр. Җырлар һәм биюләр бер-берсен алыштырды. Әлбәттә, Кыш бабай белән Кар кызы безнең мәктәпкә килгәндә очраткан барлык авырлыкларны җиңеп чыктылар. Яңа ел булды һәм ул уңышлы булды. Чара әкияти, уңай килеп чыкты. Тамашачылар үзләре белән Яңа ел бәйрәме алды кәефен алып киттеләр.